Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Как Вы относитись к дню святого Валентина?


    Как Вы относитись к дню святого Валентина?

    Сообщений 31 страница 41 из 41

    31

    Ну не прислуга, а официант - это если быть точным...
    немного отличаются.. много капризов.. То им то не понравиться, то это.. но наша задача их ублажить, создать комфорт, аппетитную пищу. короче говоря, зделать все возможное чтоб клиент был доволен и пришел к нам еще... но за это само собой он платит крупную сумму.. Ну а насчет душевного обогащения, я бы не сказал. Среди них порой есть многие, которые очень умные, талантливые, общительные и вежливые люди - с ними приятно пообщаться, когда они вызывают повара, чтоб выразить благодарность за вкусную пищу... Есть конечно полные придурки, пафоса много а мозгов нет... но такие порой молодые - дети богачей.. чуть что грозятся своими папами-мамами там, я лично таким просто говорю пошел в... так как порой лично знаком с их родителями и по ним не скажешь что у них такой сын или дочь дураки...

    0

    32

    Syogun Sohej написал(а):

    немного отличаются.. много капризов

    Я знаю много про знаметитых и богатых, показывали передачи, что они очень капризны!!!!!! И могут придираться часто не по делу!

    0

    33

    Syogun Sohej написал(а):

    То им то не понравиться то это.. но наша задача их ублажить, создать комфорт, апетитнеую пищу. короче говоря, зделать все возможное чтоб клиент был доволен и пришел к нам еще..но за это само собой он платит крупную сумму..

    Как думаешь может им в армии отслужить??????

    Хи я вот после сборов (1 месяц в армии был) СУП больше вообще не ем,  :(

    0

    34

    Syogun Sohej написал(а):

    Среди них порой есть многие, которые очень умные, талантрливые, общительные и вежливые люди - с ними приятно пообщаться, когда они вызывают повара, чтоб выразить благодарность за вкусную пищу...

    Я себе не предпологал что такое может быть, хотя как правило у богатых ХОРОШИЕ манеры (воспитание особое)!

    0

    35

    Syogun Sohej написал(а):

    Есть конечно полные придурки, пафоса много а мозгов нет... но такие порой молодые - дети богачей.. чуть что гразяться своими папами мамами там, я лично таким просто говорю пошел в... так как порой лично знаком с их родителями и по ним не скажешь что у них такой сын или дочь дураки...

    Это золотая молодёж, и боюсь они в будущем будут управлять страной или компаниями родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем деньги реально многое решают!!!!! Я вот от армии откасить не могу, хи, представь никто брать не хочет!

    0

    36

    многие из них в армии кстать были... Я в армию хотел в свое время.. но меня не взяли по причинам очень неприятным для меня.. даже не взяли в военнку, хотя хотел.. Деньги - ничего не решают.. а знаешь почему? вот к примеру ты заплатил комуто некоторую сумму денег сказав при этом к примеру чтоб тот не выдавал какую нить информацию.. априйдет второй даст еще больше и твоя инфа у него. - это только пример а так везде..

    0

    37

    Syogun Sohej написал(а):

    многие из них в армии кстать были... Я в армию хотел в свое время.. но меня не взяли по причинам очень неприятным для меня.. даже не взяли в военнку, хотя хотел.. Деньги - ничего не решают.. а знаешь почему? вот к примеру ты заплатил комуто некоторую сумму денег сказав при этом к примеру чтоб тот не выдавал какую нить информацию.. априйдет второй даст еще больше и твоя инфа у него. - это только пример а так везде..

    Не в жизни не так, твой пример подходит только для бизнеса! А для армии нет!

    Я конечно могу откасить за 4 тыс. долларов, но для меня это неимоверная сумма!
    Поэтому я лейтинант а служить целых 2 года!

    0

    38

    ну  у каждого свой путь..)

    0

    39

    Я кстати завтра диплом получаю!!!!!!! И повестку, очень важный и в тоже время очень грустный день, ведь теперь я больше не студент, а жаль самое лучшее время было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    40

    Да студенчиские, школьные времена.. вспоминаю с улыбкой на лице.. я бы с удовольствием посидел сейчас в универе или в школе..

    0

    41

    Syogun Sohej написал(а):

    Да студенчиские, школьные времена.. вспоминаю с улыбкой на лице.. я бы с удовольствием посидел сейчас в универе или в школе..

    Поверь мне я ТОЖЕ, после того как я поработал 1 неделю, так устал, теперь хочу в институт!!!!!!! ААААААааааааа

    Хотя думаю самое лучшее время это в детском саду, ни каких проблем, хотя одна только когда родители придут и заберут или на оборот хихи!!!!

    А сейчас вся жизнь не заметна, весь день на роботе, а выходные пролетают очень быстро!!!!!!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Как Вы относитись к дню святого Валентина?