Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Новый админ


    Новый админ

    Сообщений 1 страница 30 из 42

    1

    Света я тебя сделаю самой главной на форуме!

    Спасибо за то что ты делаешь для форума, очень красиво всё!!!! Только у меня для тебя очень плохая новость, меня через месяц забирают в армии, на 2 года, куда пока не знаю, но если в Москву то тогда я буду админом, а пока всё очень сложно и нерешено,  :(

    0

    2

    Что же я без тебя делать буду??????????????????????????

    0

    3

    Как это в армию, ты ж вроде учишься???

    0

    4

    Да, вот диплом на этой неделе защищаю, а потом 2 года лейтенантом забирают, это уже точно! И ничего уже не изменить! Я правда надеюсь, что буду служить в Москве и я смогу посещать этот форум!!!
    Вообще у нас страна такая, где людей с высшим образованием ещё и служить забирают, ломая тем самым жизнь!

    0

    5

    :O Вот это да... На два года?.. А где ты учишься?

    0

    6

    В МИРЭА, очень извесный и пристижный институт в Москве, а толку, ведь у нас в России призывают людей до 27 лет, поэтому, даже если ты закончил институт то всё равно могут служить забрать!

    Я вот в понедельник поеду на собеседование, это мой единственный шанс остаться дома (я имею ввиду быть дома каждый день) поэтому помолись за меня!

    Я сам очень сильно хотел чделать наш форум очень популярным и полезным, но пока скажу не знаю как всё получиться, скажу честно просто ууже всю неделю думаю только о службе и не до сайта! Хоть как мне не горько это признавать!

    0

    7

    Да, собеседование было провальным!!!!

    Теперь даже и не знаю что делать!!!!!

    А ты вообще что делаешь когда тебе тяжело, может ты молитву знаешь, которую прочьтёшь и на душе легче становиться?

    0

    8

    Когда мне тяжело, я плачу. А потом говорю (иногда это очень-очень сложно, вот как сейчас) что на все воля Божья. Молюсь от себя, своими словами и тогда становится легче...

    0

    9

    А я когда мне плохо включаю музыку и слушию её. Желательно что нибудь грусное и как правило настроение поднимается!

    А ты так не пробывала?
    Вот например очень хорошая песня у ДДТ пропавшый без вести! Там песня немного с церковным хором переплитается! Песня очень хорошая!

    А молитвы ты какие читаешь? Есть например молитва о том что бы жизнь наладилась? Что бы проблеы стороной обходили?

    0

    10

    Музыка тоже очень хорошо.

    Молитва должна идти от сердца. Молись любимому святому.

    0

    11

    Света написал(а):

    Молитва должна идти от сердца. Молись любимому святому.

    Я с тобой согласен!
    А как ты считаешь, вообще правельно ли простить у святого чего нибудь? Ну скажем исполнения желания?

    0

    12

    Мы молился Богу через святого .Так что правильно.

    0

    13

    А мне вот как то не удобно что либо прасить! Ведь что ты даёшь в замен? Вот в чём дело! А просить и просить это мне кажется не правельно!

    Ведь как извесно даже джин исполнял 3 желания за то что его нашли и за то что он вылиз из лампы

    0

    14

    Меня родители научили обещать что-то взамен. Отказаться от чего-то или что-то сделать. Что-нибудь такое, что для тебя будет трудно, но выполнимо. И сделать, конечно...

    0

    15

    Света написал(а):

    Меня родители научили обещать что-то взамен. Отказаться от чего-то или что-то сделать. Что-нибудь такое, что для тебя будет трудно, но выполнимо. И сделать, конечно...

    Очень сложно ты как то написала!!!!

    Меня тоже родители многому научили!!!!

    А первый раз о Боге ты узнала от родителей?
    Если бы не моя мама, которая меня летом у бабушки начала водить в церковь, то даже не знаю верил  бы я сейсас или нет!

    0

    16

    Да, от родителей. Не помню когда, это не было для меня чем-то новым, т. е. всегда было...

    0

    17

    Света написал(а):

    Да, от родителей. Не помню когда, это не было для меня чем-то новым, т. е. всегда было...

    У тебя наверное золотые родители!

    А своих детей, я надеюсь ты с детства будешь пручать к вере? Я думаю да, ведь вера прежде всего зависит от воспитание родителей!

    0

    18

    :friends:

    0

    19

    Grishu, да именно так. Но сейчас это намного легче, чем лет 20 назад.

    0

    20

    Света написал(а):

    Grishu, да именно так. Но сейчас это намного легче, чем лет 20 назад.

    Мне кажется сейчас намного сложнее, ведь дети пошли совсем зные и чёрствые!
    А ты бы хотела что бы у тебя сколько детей было???

    Я вот всегда думал что когда выросту, то будет у меня около 3-х детей, хи! Но сейчас понимаю что 3-х сложно прокормить будет! Пока 2 думаю оптимально, хи!!!!!!

    0

    21

    Дети злые и черствые не сами по себе, их такими воспитали. Или они еще не понимают разницу между хорошим и плохим.

    0

    22

    Я хочу чтобы у меня было много детей, и своих, и приемных. Но это не только от меня зависит...

    0

    23

    Света написал(а):

    Дети злые и черствые не сами по себе, их такими воспитали. Или они еще не понимают разницу между хорошим и плохим.

    Да ты права!!!!!!! Сейчас в нашей стране очень сильно стоит вопрос детской приступности! У нас прокотилась целая серия драк в школах, при чём драк девочек, что некоторые даже покончии самоубийством после этого!!!!!

    А тебя на  Украине такие проблемы есть???

    0

    24

    Света написал(а):

    Я хочу чтобы у меня было много детей, и своих, и приемных. Но это не только от меня зависит...

    Да, от мужа например, хи!!!!!! Хотя не думаю что много людей которые не хотеле бы много детей!

    0

    25

    Grishu написал(а):

    Сейчас в нашей стране очень сильно стоит вопрос детской приступности! У нас прокотилась целая серия драк в школах, при чём драк девочек, что некоторые даже покончии самоубийством после этого!!!!!

    А тебя на  Украине такие проблемы есть???

    Да, конечно. Как это ни печально...

    0

    26

    Света написал(а):

    Да, конечно. Как это ни печально...

    Ща ещё видел рекламу что у нас открывается детский канал (там целый день одни мультики), но когда я увидел какие это мультики пришёл в УЖАС, представь Б*ВИС и Б*ТХИТ, С*мсоны, том и джери, вообщем КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!

    Думаю этот канал только усогубит ситуацию, а ты как учитель что об этом думаешь?

    0

    27

    Это мультфильмы для взрослых... Разве можно что-то сделать? По себе знаю - нет! Что мне ни запрещали, это было лишь сотрясание воздуха, я все равно делала по-своему.

    0

    28

    Света написал(а):

    Это мультфильмы для взрослых... Разве можно что-то сделать? По себе знаю - нет! Что мне ни запрещали, это было лишь сотрясание воздуха, я все равно делала по-своему.

    Вот именно это мультики для взрослых, а их специально для детей показывают, что бы было ещё больше насилия и убийств в нашей стране!!

    Я уверен что это направленая политика нашей страны по её развалу!!!!!

    А сделать ничего нильзя!!!! Вспомни то поколение (они меня старше года на 3) которое смотрело МТВ , б*виса и б*дхита, выросли одни преступники!!!!

    А у вас такие каналы в ковычках для детей есть??????

    И ещё, эти мультики с такими КРИВЫМИ СТРАШНЫМИ ПЕРСОНАЩАМИ ужас, только от их вида страшно становиться!!!

    И ещё вчера заметил такую вещь, сходил на фильм 300 спарта*цев! Ты его смотрела???
    Обратил внимание что на все фильмы которые идут в кино возростной цензор, от 12, 14, 16 лет!!!!!

    За исключением одного мультика, который называется КРАВАЖАДНЫЕ АКУЛЫ УБИЙЦЫ, хи, представь!!!!!

    0

    29

    Grishu написал(а):

    Обратил внимание что на все фильмы которые идут в кино возростной цензор, от 12, 14, 16 лет!!!!!

    Ха! Да всем известно, что кассу фильма "до 18" делают именно те, кому до 18!

    0

    30

    Grishu написал(а):

    А у вас такие каналы в ковычках для детей есть??????

    Есть, конечно, куда ж они денутся? Спрос рождает предложение. Увы...

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Новый админ