Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Откуда появился человек на земле?


    Откуда появился человек на земле?

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    В школе преподают что от обезьяны, кто то думают что мы иноплонетяне, а многие думают что людей сотворил Бог!

    А вы как думаете?

    0

    2

    А я думаю, что одно другому не мешает :)

    0

    3

    Света написал(а):

    А я думаю, что одно другому не мешает

    не я так не думаю!
    Мне вот в школе преподовали что все лдди произошли от обязьяны! И я так очень долго думал, пока меня бабушка лектом не начала водить в церковь, тогда я узнал что Бог сотворил этот мир!

    А как же быть остольным детям котрых не разу не водили в церковь?

    0

    4

    Этот спор надолго, давай, я лучше ссылки тебе поищу...

    0

    5

    Давай!!!!!!

    Зарание спс!!!!!!

    0

    6

    Чтож сразу от обезьяны то? Человек сам себя произвел из простейшего организма путем эволюции и наше с вами состояния еще далеко не конец творения, на новых планетах будут жить самые разные люди и летать аки птицы и плавать подводой если это потребуется.

    0

    7

    Глупый вопрос: откуда появился человек?
    Все религи мира твердят одно и тоже, только в разных смыслах и учениях. От Бога - Духа. Даже древние индейцы верили, что они произошли от Духа, только у них он несомненно выглядил по другому. Язычники - у них тоже были Свои Боги, которыми правил Главный Бог, масульмане - Бог Аллах, христианство - Иисус Христос, буддисты - Будда.. да и многие другие веры.

    0

    8

    Syogun Sohej написал(а):

    Глупый вопрос: откуда появился человек?
    Все религи мира твердят одно и тоже, только в разных смыслах и учениях. От Бога - Духа. Даже древние индейцы верили, что они произошли от Духа, только у них он несомненно выглядил по другому. Язычники - у них тоже были Свои Боги, которыми правил Главный Бог, масульмане - Бог Аллах, христианство - Иисус Христос, буддисты - Будда.. да и многие другие веры.

    Этот вопрос в том смысле что как вы думаете? Вот в чём дело, в школах припадают так ещё где то по другому!

    Ктотоо вообще считает что мы все ИНОПЛАНЕТЯНЕ, хи!!!!!!!

    0

    9

    Сейчас этому не учат. сейчас наоборт это в школах рассматривают как предположение..у меня племянницы в школе учаться..)

    0

    10

    А ты обратил внимание что сейчас идёт подмена нравов??? В школе им приподают что США виликая страна а России ерунда, и т.д.!

    0

    11

    Grishu, не может быть, чтобы в школе учили так относиться к своей стране!!!

    0

    12

    Света написал(а):

    Grishu, не может быть, чтобы в школе учили так относиться к своей стране!!!

    Я правда тебе говорю, говорят что даже японцам припаадют что гна ХИРОСИМУ и НАГАСАКИ русские бомбы скинули, и новое поколение японцев этому верит!

    А у нас ещё всё хуже, во всех учебниках пишут США выйграла вторую мир. войну ОДНА, а СССр это акупанты!

    0

    13

    вот не надо про японцев говорить.. хорошо? в Японии этому не учат. все знают с младенчества .. каждый маленький япоша знает тот день из исстории своей страны что на них скинули не русские а америкосы.. это ложный слух о том чсто мол говорят мол русские скинули.. нет.. в данный смомень у нас напряжно с Японией..но чисто из за территориальных вопросов.. а русских японцы большинствао из них любят.. моя бы не жила бы тогда со мной если бы не любила..

    0

    14

    Syogun Sohej написал(а):

    вот не надо про японцев говорить.. хорошо?

    Конечно!!!! Прости я против них ничего не имею против!! Тем более раз ты встретил такого хорошего человека из японии, думаю это о многом говорит о самой японии!

    0

    15

    Syogun Sohej написал(а):

    а русских японцы большинствао из них любят.. моя бы не жила бы тогда со мной если бы не любила..

    Плностью с тобой согласен!!!

    Кто этот подлец который пустил эту ложную информацию, наверное сами Амереканцы!!!!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Откуда появился человек на земле?