Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Святые и мученики » Распутин


    Распутин

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Не знаю как вы относитесь к этому Царскому Целиттелю, но вот что интересное, почему я начал эту тему..
    Как всем известно Григорий Распутин был чудотворцем...
    Сегодня я разговаривал с поварами о пищевых отравлениях.. в разговор включилась наша администраторша, скажем так она уже в возрасте.. так вот что она нам чудесное поведала..
    Ее пробабушка, была при царском дворе и была соучастницей в убийстве Григория.. Она лично готовила ему булочки- кексики с отравой потом его его уже и стреляли и потом утопили.. Так вот, эта бабуля, лично видела чудеса творимые Им.. как он исцелял наследника Алексея....ну короче она (администраторша) столько необычного рассказала и подробности гибели Распутина, что волосы дыбом встали..

    Отредактировано Syogun Sohej (29-03-2007 21:23:09)

    0

    2

    Мне кажется это удивительный человек, говорят он имел такое влияние на царя, что по сути мог управлять страной!!!

    А о том как его убивали ходят легенды!!!!!!

    0

    3

    Легенды легендами.. но вот затронь тему эту со священником и будет такое.. до сих пор его не хотят признать.. одни священники против него другие за...

    0

    4

    Syogun Sohej написал(а):

    Легенды легендами.. но вот затронь тему эту со священником и будет такое.. до сих пор его не хотят признать.. одни священники против него другие за...

    А с чём это связана почему не хотят?

    Кто то его оин раз процетировал, он сказал " если меня убьют, то праваславие может рухнуть и царкое правление тоже,  на некоторое время, а может и на всегда"

    Как то так, приблизительно вроде этого он сказал

    В итоге его убили, и пришёл СССР

    0

    5

    пришел СССР и страна погрязла в крови мучеников , концлагерей и разрухе.. гражданской войне, голоду ...

    0

    6

    Syogun Sohej написал(а):

    пришел СССР и страна погрязла в крови мучеников , концлагерей и разрухе.. гражданской войне, голоду ...

    вот-вот... и стоит ли сожалеть о таком государстве? (возвращаясь к нашим баранам, пардон)

    0

    7

    Syogun Sohej написал(а):

    пришел СССР и страна погрязла в крови мучеников , концлагерей и разрухе.. гражданской войне, голоду ...

    Согласен, может поэтому Бог нас наказывает? нашу страну Россию и все страны СНГ?!?!?!?

    Хотя политика страны зависила от её лидера!
    Не ужели скажем Брежнев был против религии? или просто в конституции СССр было написано что религии и веры нет????????
    Или просто все политики в ссср были не верующими?

    0

    8

    Света написал(а):

    вот-вот... и стоит ли сожалеть о таком государстве? (возвращаясь к нашим баранам, пардон)

    Мои родители желеют, говорят было жить намного луцчше!
    Хотя у меня мама всегда ВЕРИЛА В БОГА!!!!!!!!!!!

    Она же из деревне а там всегда с детства любовь к церкви приучли, даже в СССР!!!!!!!!!!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Святые и мученики » Распутин