Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Как лучше расположить иконы в доме?


    Как лучше расположить иконы в доме?

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Вот у меня стоят много иконок просто в шкафу, хотя у бабушке в деревне видел что иконы у неё весят в углу, как бы Божий угол, где она молиться.

    А вожно ли соблюдать правельное рассположение икон? Или может в библии прописанно всё?!?!!?

    0

    2

    Grishu, важно.
    Но в Библии не прописано, там про иконы ничего не сказано.

    0

    3

    Света написал(а):

    Grishu, важно.
    Но в Библии не прописано, там про иконы ничего не сказано.

    У моего друга иконы везде, но они вообще по всей комнате расставлены, чуть ли не на мониторе компа, думаю это не правельно!

    Свет, а как лучше расставить, можно ли что бы одна иконка закрывала другую иконку? как бы одна стоит перед другой, просто даж не знаю как так иконки расставить чьто бы все поместились!

    0

    4

    купи угол.. прикрепи его к стенке на Восток поставь иконы и прикрепи или поставь лампаду и все...

    0

    5

    Syogun Sohej написал(а):

    купи угол.. прикрепи его к стенке на Восток поставь иконы и прикрепи или поставь лампаду и все...

    Как считаешь а в современой квартире? где всё в стиле хай тек, что тогда делать? согласен что в скромной комнате так можно сделать!

    У меня все иконки на полке стоят, в ряд!!!!! ОЧЕНЬ красиво!!!!

    0

    6

    у меня одна икона на окне стоит...это нормально?
    она кстати очень старая...облезлая...и пожелтевшая после пожара...

    0

    7

    AVADDON написал(а):

    у меня одна икона на окне стоит...это нормально?
    она кстати очень старая...облезлая...и пожелтевшая после пожара

    Ты имеешь ввиду на подакойнеке????????????????7

    Лучше её поставить в неочень освещаемое место (хотя я может ошибаюсь) но как то на окне это не правельно!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Как лучше расположить иконы в доме?