Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Могут ли Священики помочь армии?


    Могут ли Священики помочь армии?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Думаю вы виделе что создоются при частях священики которые помогают бороться с дедавщиной, правильно ли это?

    И может ли Вера помочь в борьбе с дедовщиной?!?!??!!? Если половина солдат приступники!

    0

    2

    Правильно! Но, на мой взгляд, нужна реформа армии.

    0

    3

    Света написал(а):

    Правильно! Но, на мой взгляд, нужна реформа армии.

    Вот у меня когда летом были сборы (венные) целый месяц, то на теретории части в (гю Тамбове) была небольшая цевквушка, даже не церквушка а просто комнота, нас туда один или даже 2 раза отпускали на службу, скажу честно мне это очень помогло, сразу стало легче на душе, но это для меня, потому что я верующий, а остальым не знаю, некоторые просто специально пошли что бы ничего не делать, пошьли а в нуторь даже не зашли!

    Думаю церкви на територии чсти нужны и священики, но от дидавщины точно не поможет

    0

    4

    не знаю как насчет борьбы с дедовщтиной но издревне были полковые священники которые моги исповедовать и причастить раненого при смерти поднять боевой дух перед боем и многое другое вплоть до крещения.. в данный момент в наше время тоже есть полковые.. к примеру взять Чечню..

    0

    5

    Syogun Sohej написал(а):

    не знаю как насчет борьбы с дедовщтиной но издревне были полковые священники которые моги исповедовать и причастить раненого при смерти поднять боевой дух перед боем и многое другое вплоть до крещения.. в данный момент в наше время тоже есть полковые.. к примеру взять Чечню..

    Я хочу Вас всех обрадывать, по своему опыту вижу что военный очень плотно взаимодействуют со священиками и с церквями!

    На многих фотках у нас в Академии видел как Священики освещали и обливали Святой водой!!!!

    Да и вообще очень часто на все циримонии приглашают представителей церкви!!!!

    Если дело и так же пойдёт то у нас будет великая АРМИЯ!!!!!!!!!!!! И великая страна!!!!

    Свет а ты в армию не хочешь? хи-хи!!!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Могут ли Священики помочь армии?