Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Поздравляю


    Поздравляю

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Хочу поздравить Всех с ПАСХОЙ!!!!!!!!!!

    0

    2

    Христос Воскрес!!!

    0

    3

    Во истину воскесе!!!!!

    Как пасху провела? отмечала? куличи ела? яйцами менялась?

    К нам даже соседка прибежала с мамой яйцами меняться, хи, помоему это впервые в жизни было!

    0

    4

    Чудесно Пасху провела! поехала к подруге в гости в село, там красота, все цветет!

    0

    5

    Света написал(а):

    Чудесно Пасху провела! поехала к подруге в гости в село, там красота, все цветет!

    Очень прикольно, я вот тоже всё хочу поехать в деревню отдохнуть от городской суеты!

    А что у на украине уже лето? у нас тут снег везде, хи, а хочется весны!!!!!!!

    Кстати пока не забыл хотел тебя спросить, возник такой вопрос когда чистил пасхальные яйца над ведром, суть в том что яйца покрашены и наклейки есть с церквями,  ликами святых, и я как будто бросаю их в ведро (скорлупу с церквыми), как будто совершаю грех, у меня такое ощущение возникло, как думаешь это правельно?

    0

    6

    Grishu, нельзя выбрасывать то, что освящено. Можно сжигать. А скорлупу от яиц закапывают на огороде или в саду - для урожая.

    0

    7

    Grishu написал(а):

    А что у на украине уже лето? у нас тут снег везде, хи, а хочется весны!!!!!!!

    Не лето, конечно, но довольно тепло. В этом году весна ранняя, абрикосы цветут, красота!

    0

    8

    Света написал(а):

    Не лето, конечно, но довольно тепло. В этом году весна ранняя, абрикосы цветут, красота!

    Ничего себе, а ты не на море поехала, хи, у нас ну очень ХОЛОДНО!!!!!!

    А о фруктах (кроме тех что из супераркета) можно только мечтать!!!!!!!
    Я вот бананы очень люблю!!!!!!!

    0

    9

    Бананы и я люблю. Они дешевле яблок (не могу этого понять!!!!)
    Я слышала, что в Москве холодно, жаль.

    0

    10

    Света написал(а):

    Бананы и я люблю. Они дешевле яблок (не могу этого понять!!!!)

    Да ладно, не не дешевле, у меня в институте я точно помню одно яблако стоило 5 руб. а банан (один) 10 руб.

    Свет а чем ещё в жизни увликаешься? У меня есть 2 аквариума, ща занился разведением рыбок, хи!!!!!

    0

    11

    Grishu написал(а):

    Да ладно, не не дешевле, у меня в институте я точно помню одно яблако стоило 5 руб. а банан (один) 10 руб.

    Дешевле, правда-правда! 1 кг бананов - 5.50, а яблок - 6-7 грн...

    0

    12

    Grishu написал(а):

    Свет а чем ещё в жизни увликаешься?

    Очень многим. Люблю читать, немного фотографией занимаюсь, рукоделием... Еще чем нибудь) что понравится.

    0

    13

    А ты можешь пару фоток выложить? твоих любимых, которые ты сама сделала?

    Я читать не очень люблю скажу честно, только если про спорт что нибудь!

    Как у тебя с работой? Нравиться??? Ты ведь недавно там, хотя занимаешься тем чему тебя учили

    0

    14

    Grishu, я попробую выложить фотки, но сейчас мне лень связываться с foto.radikal, так что если невтерпеж, посмотри на моем сайтике.

    На работе всегда какая-нибудь фигня приключается... Постоянно ошибаюсь с документами склада. А так, нормально.

    0

    15

    Света написал(а):

    На работе всегда какая-нибудь фигня приключается... Постоянно ошибаюсь с документами склада. А так, нормально.

    Хи, у меня тоже самое, постоянно какие то не дачёты и ещё + с коллективом пытаюсь наладить отношения!
    Но пока так средне всё получается!

    А фотки конечно выложи!

    0

    16

    Всех поздравляю с МАЙСКИМИ праздниками!!!!!!!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Поздравляю