Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Как Вы относитись к тому что твориться в Эстонии?


    Как Вы относитись к тому что твориться в Эстонии?

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Мне кажется это косчунство и надругательство над нашими предками!

    И то что мы это допустили большой Грех для нас Русских!!!!!

    0

    2

    Grishu, кощунством было похоронить их там... Теперь, когда хотят похоронить их как положено, люди протестуют.
    Это решение принималось не спонтанно, пусть они сами решают, как хоронить и чествовать своих героев.

    Конечно, это неправильно. Но мне тяжело судить, т. к. в Украине есть похожие проблемы и их решение обязательно кого-то заденет. Так что я воздержусь от более резких замечаний.

    0

    3

    Света написал(а):

    Grishu, кощунством было похоронить их там... Теперь, когда хотят похоронить их как положено, люди протестуют.

    Свет ты не права их похоронили на месте где они погибли, тем более это символ победы!

    Во время войны всегда павших хоронили на месте боя!!!

    0

    4

    Света написал(а):

    Это решение принималось не спонтанно, пусть они сами решают, как хоронить и чествовать своих героев.

    Вот именно это для нас они ГЕРОИ а для ЭСТОНЦЕВ они АКУПАНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Они специально их переносят так как считают что ФАШ*ЗМ лучше чем СССР!!!

    Я вообще предлагаю начать с ними войну, и всех пленных в конслагерь специально для эстонцер, что бы они почувствовали что такое фашизм!

    Вообще они почитают и считают героими тех кто воевал на стороне ФАШИСТОВ, а русские солдаты это окупанты!!!!

    0

    5

    Пусть эстонцы сами выбирают, какая история им ближе.

    0

    6

    Эстония - эгоистическая страна, которая забылась в истории и поддерживаемая Европой...

    0

    7

    Света написал(а):

    Пусть эстонцы сами выбирают, какая история им ближе.

    Но для них ближе фаш*зм, и это не правельно! Согласись если вдруг где то найдётся страна где все законы будут противоречить вообще всем странам мира?!?!?!?!?

    Ну кроме Голандии

    0

    8

    Syogun Sohej написал(а):

    Эстония - эгоистическая страна, которая забылась в истории и поддерживаемая Европой...

    Её надо наказать и проучить, согласен? Направить на правельный путь!

    Её спасает только то что она в НАТ* а то бы думаю была бы война , и думаю никто был не против в нашей стране!!!!!

    0

    9

    Ну что они сделали? передвинули памятник, и все!!! Было бы из-за чего шуметь.

    0

    10

    Света написал(а):

    Ну что они сделали? передвинули памятник, и все!!! Было бы из-за чего шуметь

    Они перенисли памятник войнов ОСВОБОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

    Из центра города куда то на окраину, и ещё к тому же презедент Эстонии сказал что мы переносим памятник потому что не хотим что бы в городе лежали кости АКУПАНТОВ, типа мы акупанты! И ещё их назвал пьяницами и преступниками!

    Россия требует извенений и что бы они вернули памятник на место!
    Вот всё в чём дело!!!!!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Как Вы относитись к тому что твориться в Эстонии?