Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Мусульманство в Европе?


    Мусульманство в Европе?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Как вы к этому относитесь?

    Последние события в Турции, Голандии и Велекобритания лично меня настораживает!

    Хотят разрешить носить платки в институттах, законы мусульманские в Лондане( и т.д.

    0

    2

    Подстраиваются под мусульман, все больше им дают прав...Это европу может погубить...
    но Русским на эту тему молчать надо, т.к. мы окружены мусульманами и полно мусульман у нас в стране...

    0

    3

    AVADDON написал(а):

    Подстраиваются под мусульман, все больше им дают прав...Это европу может погубить...

    Ты прав, я это и пытаюсь сказать в этой теме! Неужели они не понимают, что бесспорядки во Франции, Карикатуры, Платки в школах, это только начало!

    А если им дать волю то будет ещё хуже!

    Но при этом они же Европейцы УНИЧТОЖАЮТ ПРАВОСЛАВНУЮ СТРАНУ, Сербию, пытаються её ещё больше ослабить и раздробить, отделив Косово(

    0

    4

    AVADDON написал(а):

    но Русским на эту тему молчать надо, т.к. мы окружены мусульманами и полно мусульман у нас в стране...

    Да нам не нужно вмешеваться, но помочь СЕРБИИ мы обязаны!

    У нас помимо масульман ещё китайцы, весь восток захвотили

    0

    5

    для меня вообще не понятно почему такое отношение к масульманству. Это единственная истинная вера. И я думаю что настанет тот день когда все люди на земле примут ислам. И признают что нет другого божества кроме аллаха. Если бы люди прежде чем говорить о исламе зналибы о чем говорят, то не одного слова против бы не произнесли.

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Мусульманство в Европе?