Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » С чем связано что иконы кровоточат?


    С чем связано что иконы кровоточат?

    Сообщений 31 страница 36 из 36

    31

    понятно.. мн енечего добавить даже...

    0

    32

    Syogun Sohej написал(а):

    понятно.. мн енечего добавить даже...

    Вчера был у одного друга дома и был приятно удивлён что у него очень много самых разнообразных иконой, при чём некоторые такие красивые!!!

    При чём квартира сделана на современном уровне и икоы очень хорошо вписываются!

    0

    33

    Syogun Sohej

    Syogun Sohej написал(а):

    ну не знаю.. я учился в разных школах.. в том числе и в православной.. что касается обычных - в двух из них были преподы которые не учили нас о том, что мы произошли от обензьян и что мол иконы мироточат - это фальш...

    так они и не должны.
    Хотя, странно, что теорию Дарвина обошли стороной...

    0

    34

    А как вы думаете возможно ли такое что, служителе церкви просто обманывает, что бы привлечь людей? Как бы человеческий фактор??!?!?!?!?!

    Мне кажется это очень сомнительным, поскольку сегодня сходил в церковь, купил свечку, за 10 руб. и деньги дал железными манетами, так она даже не стала проверять правельно ли я дал денег или нет, потому что церковь это святое место, где нет месту оману, покрайне мере в православной церкви!

    0

    35

    ты сам ответил на свой вопрос...

    0

    36

    А есть вообще не люди, которые варуют иконы и грабят церкви, их надо не только в тюрбму сожать, а ещё в церковь на службу сводить!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » С чем связано что иконы кровоточат?