Православная страна нам 9 лет

Православная страна

Объявление


Состав администрации:


  • Администратор- Grishu

  • Администратор - Света

  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Оставти свои пожелания новому форуму


    Оставти свои пожелания новому форуму

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    В этой теме вы можете высказывать своё мнение о форуме, а так же пожелания.

    0

    2

    Такая огромная работа! Все очень здорово, спасибо, узнала много интересного!

    0

    3

    Пока читала все, что выложено на форуме, не раз посещала мысль - а можно ли все это упорядочить как-то более доступно?

    0

    4

    Света написал(а):

    Пока читала все, что выложено на форуме, не раз посещала мысль - а можно ли все это упорядочить как-то более доступно?

    Дело в том что особо не селён в иконах и молитвах, поэтому мне сложно как то упорядочить всё! Я проста нахожу интересное в инете и добавляю на свой форум!!!!

    Ты не поверишь, но мне 22 года!!!!! И по сути я обыкновеный парень, но мне почему то захотелось создать что то светлое, доброе, тем более я умею делать форумы, вот и решил сделать ПРАВОСЛАВНУЮ СТРАНУ!!!!!

    0

    5

    Чудотворные иконы и Ещё чудотворные иконы, по-моему, можно объединить в один подфорум.
    И было бы чудесно, если бы ты добавлял хотя бы название ресурса, (если не адрес) откуда все это взято.

    0

    6

    Света написал(а):

    Чудотворные иконы и Ещё чудотворные иконы, по-моему, можно объединить в один подфорум.
    И было бы чудесно, если бы ты добавлял хотя бы название ресурса, (если не адрес) откуда все это взято

    Да это одно и тоже, но они разделены потому что в одной теме максимум может быть 30 подтем, поэтому как в "Чудотворные иконы " стало около 30Ю, пришлось делать новую тему!

    Конечно может зазвание не совсем правельное!
    А на счёт ссылок, даже не знаю, давать ссылки на другие форумы и сайты, неразумно!

    0

    7

    Может, следовало бы объединить несколько чудотворных икон в одну тему? А может, и нет...

    Grishu написал(а):

    А на счёт ссылок, даже не знаю, давать ссылки на другие форумы и сайты, неразумно!

    Авторское право! - это первое. А второе - какая твоя цель? Зачем нужен этот форум7 Как ты ответил для себя на этот вопрос? Дать людям информацию, привлечь к Православию?

    0

    8

    Света написал(а):

    Может, следовало бы объединить несколько чудотворных икон в одну тему? А может, и нет...

    Как я тебя сделаю модератором, обьедини как считаешь нужным!
    Мне тоже кажется что все они в перемешку и при этом как то нет так!!!

    Сложно сказать зачем! Я его делал для того что бы больше привлечь людей в православие и заобно поделиться полезной информацией! Я вот многово раньше не знал и даже себе представить не мог, что есть столько икон, а особенно меня поразило, что каждая икона для определёной малитны (или посвящено определенной цели)!!!

    0

    9

    Неплохо было бы создать этакую болталку. А то мы с тобой несколько тем замусорили...

    0

    10

    Ты безусловна права!

    0

    11

    Добрый день, уважаемая администрация. Некто из вас предложил мне неопределённый тип сотрудничества на форуме wwwnwafterwords.ru .
    Я хотел бы узнать, какой формы это сотрудничество и что оно в себя включает? Заранее спасибо.
    Михаил.

    Отредактировано MeloMan (15-04-2007 07:06:00)

    0

    12

    MeloMan написал(а):

    Я хотел бы узнать, какой формы это сотрудничество и что оно в себя включает? Заранее спасибо.
    Михаил.

    Я имел ввиду, то что ты оставляешь на своём форуме ссылку на мой форум, а я на своём твою ссылку!

    Если хочешь буду рад если ты тоже примишь участие в обсуждении тем в нашем форуме

    0

    13

    Извини, я не верующий =) А как насчёт того, чтобы я создал на своём форуме раздел "храм" и поместил туды ссылку на твой форум, а ты придумаешь что либо аналогичное?

    0

    14

    Согласен, но у меня твой форум не открывается, про что он?

    Ты его правльно написала????

    0

    15

    1. Не написалА, а написаЛ. Я мужик =)
    2. Адрес wwwnwafterwords.mybb.ru

    0

    16

    MeloMan написал(а):

    Извини, я почемуто так подумл, хотя у тебя и ник Man и Мужчинка на аватаре!

    0


    Вы здесь » Православная страна » Обсуждаем » Оставти свои пожелания новому форуму